Скачать дефрагментатор новой версии - Defraggler 2.11.560
Главная О проекте Программы Бесплатные программы для компьютера
Все бесплатное и самое лучшее в одном месте.

Скачать новую версию Defraggler 2.11.560

Последняя версия бесплатной программы для компьютера, которую можно скачать без регистрации и без смс.

Скачать новую версию Defraggler 2.11.560

У Вас плохо работает компьютер, постоянно тормозит система? Попробуйте воспользоваться специальными программами для очистки и оптимизации работы Вашего ПК. Для этого рекомендуем скачать CCleaner и установить очень хорошую программу Defraggler – бесплатная программа для фрагментации жесткого диска. Дефрагментатор для Windows 7 очень удобен в использовании, имеет очень удобный интерфейс, обладает не малым функционалом для оптимизации работы жесткого диска.

Достаточно скачать и установить дефрагментатор, запустить фрагментацию нужных файлов, или целого диска, а точнее, раздела диска, и после чего Defraggler сможет оценить всю ситуацию, сделает полный анализ и выведет на экран список всех файлов, которые фрагментированы. По окончанию работы Вам будет выдан отчет, где будет написан отчет обо всех изменениях, которые сделала программа.

Скачать дефрагментатор бесплатно

Во время сканирования, Defraggler выводит на экран передвижение всех данных по диску, отображает данные в виде квадратиков, которые обозначены различными цветами, каждый цвет обозначает определенное действие. Зеленый квадратик – это сектор записи, желтый квадратик – это сектор, с которого в данный момент времени считываются данные, и другие обозначения.

Основные плюсы этого дефрагментатора заключаются в том, что он может работать как с целым жестким диском, так и с отдельными файлами из Вашей систем. Программа совместима с операционной системой Windows 7 x32 и x64. Приложение пожжет работать с данными в системе NTFS и FAT32. В Defraggler добавлена функция для поиска файлов, в новой версии 2.11.560, есть совместимость с Windows 8. А также много других функций Вы сможете узнать, скачав бесплатный фрагментатор на свой компьютер.

Последняя версия Defraggler: 2.11.560.
Рекомендуем также скачать более раннюю версию Defraggler.


На данной странице Вы всегда можете скачать файл "Скачать новую версию Defraggler 2.11.560", бесплатно и без регистрации. Данная программа распространяется бесплатно, ее можно скачать как с официального сайта, так и по прямой ссылке, прямо с нашего сервера. Мы не распространяем серийные номера, ключи, кейгены и другие программы, которые запрещены. Здесь Вы сможете скачать только качественный и нужный софт на русском языке для Вашего компьютера.


Категория: Программы для компьютера
Версия: n/a
Язык интерфейса: Русский
Cкачать бесплатно

Комментарии к Скачать новую версию Defraggler 2.11.560

Design by z7FooN.
Информация: Все программы, размещенные на данном сайте, взяты из открытых источников. При копировании материалов, просьба ставить ссылку на источник. © 2011-2014
Обращение к пользователям