Скачать новую версию CCleaner бесплатно
Главная О проекте Программы Бесплатные программы для компьютера
Все бесплатное и самое лучшее в одном месте.

Новая версия CCleaner 3.23.1823

Последняя версия бесплатной программы для компьютера, которую можно скачать без регистрации и без смс.

Новая версия CCleaner 3.23.1823

Рады сообщить Вам радостную новость, вышла новая версия популярной программы для оптимизации работы компьютера – инструмент для очистки всех ненужных, мусорных файлов с Вашей системы. CCleaner имеет версию 3.23.1823. Для тех, кто не в курсе, что это за такая разработка, то Вы можете прочесть все ее основные функции, немного ниже.

Этот уникальный софт способен очистить Ваш компьютер от ненужных и временных, неиспользуемых файлов, а также кэш в интернет браузерах и прочую информацию. При использовании этой программы Вы сможете удалить все следы пребывания в сети интернет, благодаря ей удалится вся история посещаемых сайтов и многое другое.

В CCleaner есть специальное меню, которые позволяет настроить чистку только тех областей, которые Вы укажете программе. В новой версии есть также специальная функция для оптимизации работы реестра. Вообще, в софте очень много полезных функций, которые помогают быстро оптимизировать работу Вашей системы.

Очень удобная разработка, с помощью которой можно очень быстро очистить компьютер от мусора за несколько секунд-минут. После использования, компьютер начинает потреблять намного меньше оперативной и обычной памяти, тем самым он начинает работать чуть быстрее. Программа CCleaner (более ранняя версия на нашем сайте) полностью на русском языке, хорошо подходит для операционных систем Windows 7, очень удобно использовать те или иные функции.


На данной странице Вы всегда можете скачать файл "Новая версия CCleaner 3.23.1823", бесплатно и без регистрации. Данная программа распространяется бесплатно, ее можно скачать как с официального сайта, так и по прямой ссылке, прямо с нашего сервера. Мы не распространяем серийные номера, ключи, кейгены и другие программы, которые запрещены. Здесь Вы сможете скачать только качественный и нужный софт на русском языке для Вашего компьютера.


Категория: Программы для компьютера
Версия: n/a
Язык интерфейса: Русский
Cкачать бесплатно

Комментарии к Новая версия CCleaner 3.23.1823

Design by z7FooN.
Информация: Все программы, размещенные на данном сайте, взяты из открытых источников. При копировании материалов, просьба ставить ссылку на источник. © 2011-2014
Обращение к пользователям