Скачать бесплатный дефрагментатор Defraggler (Дефраглер) версии 2.10.424
Главная О проекте Программы Бесплатные программы для компьютера
Все бесплатное и самое лучшее в одном месте.

Бесплатный Defraggler (Дефраглер) версии 2.10.424

Последняя версия бесплатной программы для компьютера, которую можно скачать без регистрации и без смс.

Бесплатный Defraggler (Дефраглер) версии 2.10.424

Дефрагментатор Defraggler – приложение, предназначенное для того, чтобы винчестер Вашего ПК работал без сбоев. Для этого, конечно, можно использовать обыкновенную утилиту, уже имеющуюся в программном обеспечении Вашей ОС. Но намного надежнее, эффективнее и быстрее работают специальные приложения-дефрагментаторы. На данный момент в сети можно разыскать множество подобного софта. В частности мы представляем уже давно заслужившую доверие многочисленных пользователей программу под названием Defraggler.

Эта утилита очень удобна в использовании. В ней есть большое количество полезных функций, но, не смотря на это, она достаточно компактна. Кроме того, совершенно необязательно устанавливать Дефраглер на жесткий диск вашего ПК – она прекрасно функционирует и без этого.

В отличие от утилиты, уже содержащейся в наборе ОС, данная программа работает намного быстрее, качественнее и надежнее. Она может дефрагментировать диск полностью или только отдельные файлы или папки, в зависимости от того, какой процесс вы запустите.

После того как приложение начнет анализировать файлы, находящиеся на винчестере Вашего ПК, Вы увидите на своем мониторе процесс работы и список всех файлов, нуждающихся в дефрагментации. В окошке утилиты можно выбрать файлы на диске и вам покажут, где именно они располагаются. В процессе дефрагментации можно наблюдать за перемещением данных по диску. Те сектора, куда идет запись будут выделены зеленым цветом те, а сектора, с которых приложение считывает данные – желтым цветом. Как только работа завершится, утилита сразу уведомит об этом пользователя. В том случае, если какие-либо файлы не были дефрагментированы, программа также сообщит такую информацию.

Бесплатный дефрагментатор Defraggler

Среди главных особенностей приложения Defraggler, в первую очередь, нужно выделить следующие:
- Приложение совместимо как с 32 и с 64-битными системами.
- Дефрагментатор на русском языке идеально подходит для операционной системы Windows XP и Windows 7.
- Может работать как с выборочными файлами на винчестере, так и с целым жестким диском.
- Имеется поиск.
- Процесс дефрагментации производится в FAT32 и NTFS файловых системах.
- При перемещении файлов подсчитывается свободное место на диске.

Скачивание приложение Дефраглер - это достаточно легкий, быстрый и безвозмездный процесс, который займет примерно 5 минут.

Внимание! Это новая версия, старая версия доступна для скачивания странице: Скачать старую версию Дефрагментатора.


На данной странице Вы всегда можете скачать файл "Бесплатный Defraggler (Дефраглер) версии 2.10.424", бесплатно и без регистрации. Данная программа распространяется бесплатно, ее можно скачать как с официального сайта, так и по прямой ссылке, прямо с нашего сервера. Мы не распространяем серийные номера, ключи, кейгены и другие программы, которые запрещены. Здесь Вы сможете скачать только качественный и нужный софт на русском языке для Вашего компьютера.


Категория: Программы для компьютера
Версия: n/a
Язык интерфейса: Русский
Cкачать бесплатно

Комментарии к Бесплатный Defraggler (Дефраглер) версии 2.10.424

Design by z7FooN.
Информация: Все программы, размещенные на данном сайте, взяты из открытых источников. При копировании материалов, просьба ставить ссылку на источник. © 2011-2014
Обращение к пользователям
» » Бесплатный Defraggler (Дефраглер) версии 2.10.424