Скачать бесплатный русский MediaGet 2 для компьютера.
Главная О проекте Программы Бесплатные программы для компьютера
Все бесплатное и самое лучшее в одном месте.

Новая версия Mediaget 2.01.1595

Последняя версия бесплатной программы для компьютера, которую можно скачать без регистрации и без смс.

Новая версия Mediaget 2.01.1595

Данное приложение, создано специально для облегчения жизнь неопытным пользователям и профессионалам, вот только-только постигающим уникальные прелести интернет серфинга, и опытным, укоренившимся противникам копирайта – приложение для скачивания, позволяющее вам из одного места перекачивать как аудио, так и видео файлы, разнообразные программы и даже игры, и все это Mediaget 2. Торрент программа доступна в интернет сети как замечательный самостоятельный продукт, не требующий никакой регистрации. Для скачивания видео, аудио или любых других файлов нужно просто бесплатно скачать и установить приложение на свой компьютер.

Соответственно такая удручающая и ненужная для многих пользователей функция, как рейтинги на отдачу, становится неактуальной. Больше нет нужды хранить громадные архивы данных "для раздачи", которые занимают очень много места на ваших персональных компьютерах, и следить за цифрами. Пользовательский интерфейс приложения Медиагет последней версии позволяет понять простой набор вкладок буквально за несколько минут. Вкладки программы "фильмы", "музыка", "программы", "игры" настолько упрощают работу с приложением, что не оставляют простора для фантазии и неправильных действий, наводят пользователя на оптимальный поиск данных, в чем значительно помогает и строка поиска. Дистрибутивная поисковая программа работает не хуже чем её старшие собратья, поисковики Google или Яндекса.

Уже через несколько секунд в ответе на запрос будет виден список всех ссылок доступных для скачивания. Большое внимание уделено скорости скачивания, её можно оценить в звездах - по пятибалльной системе. Опция корректировки размера искомого файла облегчит жизнь пользователя, другими словами, больше не нужно сортировать файлы, которые не подходят вам по своим размерам. В программу Mediaget 2012 года входит набор функций из торрент агента: возможность докачивания файла, создание собственной медиатеки и т.п. В итоге мы получаем удобное в пользовании приложение, которое подойдет всем пользователям.

Чтобы скачать новый медиа джет на свой компьютер, достаточно зайти на страницу официального сайта и нажать на кнопку загрузки. На данный момент программа для загрузки торрент файлов имеет версию 2.01.1595, она подходит как для Windows XP, так и для Windows 7. В последней версии программы было сделано очень много различных изменений, которые можно прочесть на официальном сайте Mediaget - mediaget.com/versionhistory.


На данной странице Вы всегда можете скачать файл "Новая версия Mediaget 2.01.1595", бесплатно и без регистрации. Данная программа распространяется бесплатно, ее можно скачать как с официального сайта, так и по прямой ссылке, прямо с нашего сервера. Мы не распространяем серийные номера, ключи, кейгены и другие программы, которые запрещены. Здесь Вы сможете скачать только качественный и нужный софт на русском языке для Вашего компьютера.


Категория: Программы для компьютера
Версия: n/a
Язык интерфейса: Русский
Cкачать бесплатно

Комментарии к Новая версия Mediaget 2.01.1595

Design by z7FooN.
Информация: Все программы, размещенные на данном сайте, взяты из открытых источников. При копировании материалов, просьба ставить ссылку на источник. © 2011-2014
Обращение к пользователям