Скачать новую версию Opera 12.10 на русском языке
Главная О проекте Программы Бесплатные программы для компьютера
Все бесплатное и самое лучшее в одном месте.

Новая версия Opera 12.10 Beta 1 (Build 1615)

Последняя версия бесплатной программы для компьютера, которую можно скачать без регистрации и без смс.

Новая версия Opera 12.10 Beta 1 (Build 1615)

Браузер Opera никогда не дает расслабиться своим конкурентам, привнося с каждым обновлением что-то новое в сферу браузеров.

В Опере вы можете включить или отключить графику всего одним кликом мышки, а благодаря уникальной технологии масштабирования веб-страниц пользователи практически никогда не увидят горизонтальную прокрутку.

Вы придадите обозревателю наиболее приятный для Вас внешний вид используя различные скины, пользовательские панели и многие другие средства настройки интерфейса. Кроме того в Opera имеется и свой встроенный почтовый клиент. Если Вы до сих пор не воспользовались этой программой, то рекомендуем скачать новую, обновленную версию интернет обозревателя прямо сейчас. Оцените новый функционал и много других дополнений в новой версии Opera 12.10.


На данной странице Вы всегда можете скачать файл "Новая версия Opera 12.10 Beta 1 (Build 1615)", бесплатно и без регистрации. Данная программа распространяется бесплатно, ее можно скачать как с официального сайта, так и по прямой ссылке, прямо с нашего сервера. Мы не распространяем серийные номера, ключи, кейгены и другие программы, которые запрещены. Здесь Вы сможете скачать только качественный и нужный софт на русском языке для Вашего компьютера.


Категория: Программы для компьютера
Версия: n/a
Язык интерфейса: Русский
Cкачать бесплатно

Комментарии к Новая версия Opera 12.10 Beta 1 (Build 1615)

Design by z7FooN.
Информация: Все программы, размещенные на данном сайте, взяты из открытых источников. При копировании материалов, просьба ставить ссылку на источник. © 2011-2014
Обращение к пользователям