Скачать Avast! Free Antivirus 7.0.1466 - бесплатный антивирус аваст
Главная О проекте Программы Бесплатные программы для компьютера
Все бесплатное и самое лучшее в одном месте.

Avast! Free Antivirus 7.0.1466

Последняя версия бесплатной программы для компьютера, которую можно скачать без регистрации и без смс.

Avast! Free Antivirus 7.0.1466

Аваст - это один из самых популярных антивирусов. Для пользователей привлекательна возможность скачивать домашнюю версию программы, имеющую все основные возможности антивируса, абсолютно бесплатно. В антивирус Avast новой версии входят такие функции, как: сканер, резидентная защита, антивирусное ядро, карантин, P2P/IM щит, модуль виртуализации, интернет щит от различных атак и червей.

Программа выпускается в трех версиях, несколько различающихся по функционалу, но имеющих идентичное антивирусное ядро. В Аваст Free Antivirus входят все основные функции. Аваст Pro Antivirus дополнительно включает в себя модуль для защиты банковских операций. Аваст Internet Security помимо всего прочего включает защиту от спама и фаервол, и является самой насыщенной функционалом версией антивируса.

Avast бесплатный антивирус
Если Вы хотите обеспечить хорошую защиту всех данных, которые хранятся на Вашем компьютере, то самое время скачать и установить мощный антивирус, который отразит все самые популярные и известные роботу вирусы, модули и другие шпионские программы, которые могут украсть данные или навредить работоспособности Вашего компьютера. При загрузке программы стоит помнить то, что Avast! Free Antivirus 7.0 распространяется бесплатно и предназначен только для домашнего, не коммерческого использования.

То, что Аваст пользуется большой популярностью подтверждает его востребованность и счетчик пользователей, которые пользуются этим бесплатным приложением: "защищает 165963809 активных устройств".


На данной странице Вы всегда можете скачать файл "Avast! Free Antivirus 7.0.1466", бесплатно и без регистрации. Данная программа распространяется бесплатно, ее можно скачать как с официального сайта, так и по прямой ссылке, прямо с нашего сервера. Мы не распространяем серийные номера, ключи, кейгены и другие программы, которые запрещены. Здесь Вы сможете скачать только качественный и нужный софт на русском языке для Вашего компьютера.


Категория: Программы для компьютера
Версия: n/a
Язык интерфейса: Русский
Cкачать бесплатно

Комментарии к Avast! Free Antivirus 7.0.1466

Design by z7FooN.
Информация: Все программы, размещенные на данном сайте, взяты из открытых источников. При копировании материалов, просьба ставить ссылку на источник. © 2011-2014
Обращение к пользователям