Скачать и установить Антивирус Касперского 2012 - Kaspersky Internet Security 2012 русская версия на компьютер
Главная О проекте Программы Бесплатные программы для компьютера
Все бесплатное и самое лучшее в одном месте.

Скачать и установить Антивирус Касперского 2012 - Kaspersky Internet Security 2012

Последняя версия бесплатной программы для компьютера, которую можно скачать без регистрации и без смс.

Скачать и установить Антивирус Касперского 2012 - Kaspersky Internet Security 2012

Небольшой мануал по установке и настройке антивирусной программы Kaspersky Internet Security 2012 на русском языке. В данном мануале Вы сможете узнать как правильно скачать антивирус Касперского с нашего сайта и после чего установить на компьютер.

Итак, начнем. Для того, чтобы установить Антивирус Касперского на персональный компьютер или на ноутбук, нетбук или другое устройство, его нужно вначале скачать. Скачать антивирусную программу можно у нас на сайте, по ссылке выше, либо по этой ссылке.

Если Вы загрузили его на свой компьютер, то теперь можно приступать к установке. Запускаем загруженный файл.

Установить kaspersky 2012 internet security

Если у Вас операционная система Windows 7, то у Вас на экране должно появиться вот такое вот сообщение:

Скачать Антивирус Касперского для Windows 7

Далее нажимаем кнопку "Запустить", установщик автоматически сделает все то, что ему нужно, то есть извлекет файлы.

Распаковка файлов Касперского 2012

По завершению данного действия, Вам откроется главное окно установки Kaspersky Internet Security 2012. 

Скачать и установить Антивирус Касперского 2012

Для продолжения установки необходимо нажать кнопку "Далее". Если Вы хотите отменить установку, то нажмите на кнопку "Отмена". Также, если вы продвинутый пользователь, то можно воспользоваться функцией для изменения основных параметров установки Антивируса Касперского 2012. После продолжения установки Вам будет доступно окно с лицензионным соглашением.

Лицензионное соглашение Касперского 2012

Если Вы согласны с данным соглашением, то необходимо нажать на кнопку "Я согласен". Для несогласия Вы можете выйти из программы, нажав на кнопку "Отмена". Далее Вам необходимо будет согласится с условиями участия в Kaspersky Security Network.

Kaspersky Security Network

Нажимаем на кнопку "Установить". После чего усановочная программа Антивируса Касперского 2012 - Kaspersky Internet Security 2012, начинает устанавливать на Ваш компьютер все необходимые файлы и параметры.

Установка Касперского

Ждем окончания установки. По завершению установки Вам должно высветится следующее окно:

Завершение установки Касперского 2012

Нажимаем кнопку "Завершить", после чего программа запустит автоматическую настройку и применение параметров для антивируса.

Установка и настройка параметров Касперского

Итак, после применения всех параметров и автоматической настройки антивируса, его необходимо активировать с помощью ключа, либо воспользоваться пробной версией, для этого ставим галочку "Активировать пробную версию" и жмем кнопку "Далее". При активации пробной версии необходимо, чтобы компьютер имет доступ в интернет.

Активация касперского 2012

После успешной активации программа выдаст Вам следующее сообщение:

Успешная активация антивируса

На этом установка программы "Антивирус Касперского 2012 - Kaspersky Internet Security 2012 на русском языке" завершена. После завершения установки Вы можете настроить антивирус так, как Вам удобно, для этого зайдите в главные настройки программы и выбирайте нужные правила и исключения.

Установка завершена

Настройка осуществляется в главном меню:

Настройка параметров

Желаем Вам приятного ииспользования. Помните, что Вы можете в любой момент скачать русскую версию антивируса Касперского совершенно бесплатно. У нас на сайте также доступны и другие версии программ, которые можно скачать бесплатно и без регистрации. Рекомендуем посетить и другие страницы нашего сайта.


На данной странице Вы всегда можете скачать файл "Скачать и установить Антивирус Касперского 2012 - Kaspersky Internet Security 2012", бесплатно и без регистрации. Данная программа распространяется бесплатно, ее можно скачать как с официального сайта, так и по прямой ссылке, прямо с нашего сервера. Мы не распространяем серийные номера, ключи, кейгены и другие программы, которые запрещены. Здесь Вы сможете скачать только качественный и нужный софт на русском языке для Вашего компьютера.


Категория: Мануалы и инструкции
Версия: n/a
Язык интерфейса: Русский
Cкачать бесплатно

Комментарии к Скачать и установить Антивирус Касперского 2012 - Kaspersky Internet Security 2012

Design by z7FooN.
Информация: Все программы, размещенные на данном сайте, взяты из открытых источников. При копировании материалов, просьба ставить ссылку на источник. © 2011-2014
Обращение к пользователям
» » Скачать и установить Антивирус Касперского 2012 - Kaspersky Internet Security 2012